Сказания Котов-Воителей

Объявление

Пока таблица временно отсутствует, баннеры располагаются просто так здесь: сделан на artvolg.ruCity of pets. Городок Вашей мечты. Коты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Котов-Воителей » Сюжет » Предложения по сюжету/квестам


Предложения по сюжету/квестам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ждем

0

2

*собирает мысли в кучку*
мне думается если в сюжет добавить немного фантастики людей будет больше. Глядить, у меня на шее висит какая-то фигня. Его состовляющее: круг, треугольник и перо. Допустим в них заключена какая-то сили. К примеру в круге-нескончаймая энергия, в треугольнике-несгибаймое мужество. В пере-умение убеждать.
А теперь к основному. Если каждого из предводителей будет такая штука  его племя будет таким, как то какую часть имеет предводитель.

п.с. если у меня появляется идее, ее срочно нужно куда-то деть.

0

3

Light написал(а):

мне думается если в сюжет добавить немного фантастики людей будет больше. Глядить, у меня на шее висит какая-то фигня. Его состовляющее: круг, треугольник и перо. Допустим в них заключена какая-то сили. К примеру в круге-нескончаймая энергия, в треугольнике-несгибаймое мужество. В пере-умение убеждать. А теперь к основному. Если каждого из предводителей будет такая штука  его племя будет таким, как то какую часть имеет предводитель.

однако тогда КВ не будут обычными котами. я уже много раз пробоваала делать такие форумы, но они все проваливались уже на первой стадии развития

0

4

А вот и нет, они будут самыми обычными, но на их териториях эти навыки будут нужны первое время.

0

5

Light написал(а):

но на их териториях эти навыки будут нужны первое время.

а куда потом? о.О

0

6

А потом эти навыки постепенно будут утеряны.

0

7

Light написал(а):

А потом эти навыки постепенно будут утеряны.

Тогда я не понимаю их смысла. Давай лучше думать о квестах и сюжете (кстати, где они?)

0


Вы здесь » Сказания Котов-Воителей » Сюжет » Предложения по сюжету/квестам