Сказания Котов-Воителей

Объявление

Пока таблица временно отсутствует, баннеры располагаются просто так здесь: сделан на artvolg.ruCity of pets. Городок Вашей мечты. Коты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шипко!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:

Шиповница.
Сокращается до: Шипа, Шипко, Ши-ши (шуточно).
Имя дано кошке по "колкому" характеру.

2. Племя:

Серых Сумерек.

3. Должность в племени:

Ученица (8 лун)

4. Внешность:

Она не крупная и не очень сильная, но в тоже время не слабая и довольно проворная. Ну что и говорить, вся в мать, та тоже высоким ростом не обладала.
Выглядит она  хрупкой кошкой, тем более, что её худобу подчеркивает короткая черная шерсть, однако "утонченной" не становится, с маленьким ростом она просто будет похожа на медвежонка. Вес её меняется в зависимости от сезона, однако, толстой увидеть её можно будет только, если она попадет к Двуногим, что ей не светит.
Мордочка у неё широкая, на голове так же находятся маленькие закругленные уши без кисточек и ясные зеленые глаза. Носик у Шиповницы черный, как и подушечки лап.
Шерсть этой кошки, как говорилось выше, короткая и черная. Нельзя сказать, что она чернее черного, немного света в зоне живота и небольшой отблеск рыжего к кончику хвоста, без всяких полосок и лишних пятен.

5. Характер:

В характере отражается её имя. Она резкая в общении, не разговорчивая, вредная и грубая. Почему же такая череда отвратительных качеств поселилась в душу молодой кошки? Не от рождения это, от обиды. От обиды на Звездных предков, на другие племена, на всех, кто живет в этом мире. Молодую веселую кошку жестоко изменила смерть матери.
Среди других она совершенно не приметна, редко заводит знакомства, старается не выделятся среди общей толпы. Она живет не ради популярности, не ради кого-то, а для себя, чтобы закончить спокойно обучение, стать воительницей, прослужить своему родному племени как положено и умереть в самой ужасной битве, защищая свою честь и честь своего племени.
Патриотка. Она всегда, всегда будет верно служить Сумеркам и своему предводителю, готовая порвать любого кота, который хотя бы словечко замолвит о слабости и глупости Серых Сумерек.
Можно смело говорить о её храбрости, хотя не обойтись без своих личных страхов. Чего она боится? Огня. Самая страшная пора для неё, наверное единственной, это не холодные Голые Деревья, а жаркие Зеленые листья, когда везде стоит жара и кажется, что еще немного и загоришься не только ты, но и все живое, окружающее тебя. А вот воду она напротив - любит, хотя старается не хвастаться своим умением плавать.
Иногда страшная тоска отходит и в Шиповнице вновь возрождается тот славный детский огонек веселья и дружелюбия. Так же он может возродиться от простой скуки. В таких случаях резкого изменения настроения многие называют её просто - сумасшедшей.

6. Биография:

Детство для Шиповницы было самой лучшей порой в жизни, тогда, когда она была счастлива, тогда, когда она даже не подозревала, что этот мир может таить большую опасность, тогда, когда все было белоснежным и мягким, пусть и холодным, но таким приятным.
Тогда, когда была мама жива.
Умерла она от мороза. Еды тогда было мало, котят сразу приучали к мясу, ибо молока у королев не хватало. Все мы голодали. Мама очень любила нас и каждый раз отдавала своего воробья своим детям. Нас кстати было двое. Было. Моя сестра умерла от Зеленого кашля, который так и не удалось выжить. От рождения она была слишком слаба, чтобы справиться с такой болезнью. А буквально через пару дней умерла и мама, её состояние еще более запустилось после потери собственной дочери.
В тот момент я возненавидела весь мир, каждый день спрашивая звездных предков: 2Почему я? Почему именно для меня выпала такая судьба?".  Я разозлилась на весь белый свет. Я не приняла свою приемную мать - королеву, которая должна была заботится обо мне, сама путешествуя до кучи с дичью и расположившись далеко в углу детской. Так и росла - одна. У меня остались друзья с раннего детства, которые так и не бросили меня, за что я им безумно благодарна. 
Обучение проходит у меня нормально, мы с наставником отлично ладим, наверное потому, что я стремлюсь быстрее заслужить звание воительницы. Охота мне дается просто прекрасно, а вот некоторые боевые приемы я до сих пор выучить не могу.

7. Как узнали о нас?

Новые форумы спайб, оуе. (:

8. Связь:

е-меил.

9. Чем можете помочь форуму?

Возможно, дизайном, графическим оформлением, как было раньше сказано.

Отредактировано Шиповница (04-07-2011 14:10:16)

0

2

Шиповница написал(а):

Шерсть этой кошки, как говорилось выше, короткая и черная.

м... э, а зачем нужно это повторение?

Шиповница написал(а):

Иногда страшная тоска отходит и в Шиповнице вновь возрождается тот славный детский огонек веселья и дружелюбия. Так же он может возродиться от простой скуки.)

насколько я знаю, скобочка в конце не допустима.

Шиповница написал(а):

В тот момент я возненавидела весь мир, каждый день спрашивая звездных предков:

дорогая, определись от какого лица пишешь х)

остальное все просто отлично - не слишком длинно, но в то же время детально и без мути. понравился идея выделения жирным основных качеств, так сказать ключевых слов)

Шиповница написал(а):

графическим оформлением

не по теме: у тебя раньше не спрашивали - не займешься рекламой?

0

3

Присоединяюсь ко мнению Эли: определись, от какого лица пишешь. В игре можно только от третьего. А так анкета очень хорошая, принята! ~Золотинка

0

4

Elin написал(а):

м... э, а зачем нужно это повторение?

В этом абзаце говорится полностью про окрас, а в том её просто упомянули.

Elin написал(а):

насколько я знаю, скобочка в конце не допустима.

какие же серьезные у нас анкеты.)

Elin написал(а):

дорогая, определись от какого лица пишешь х)

Первый абзац от третьего, третий от первого, ну не могу я по другому анкету описывать. Посты буду писать от третьего, обязательно.

Elin написал(а):

остальное все просто отлично - не слишком длинно, но в то же время детально и без мути. понравился идея выделения жирным основных качеств, так сказать ключевых слов)

благодарю. ^ ^

Elin написал(а):

не по теме: у тебя раньше не спрашивали - не займешься рекламой?

нэ? оО"
реклама не мой конек, нет. Для меня огромная лень все это переделывать, так что извиняюсь. Лучше графику мне. хд

Золотинка
спасибо, в игре буду писать от третьего, просто биографию я лучше пишу в форме воспоминаний персонажей, то бишь от первого.)

0