Сказания Котов-Воителей

Объявление

Пока таблица временно отсутствует, баннеры располагаются просто так здесь: сделан на artvolg.ruCity of pets. Городок Вашей мечты. Коты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Котов-Воителей » Акции » Акция I Вкус свободы


Акция I Вкус свободы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

Отредактировано Tony (06-08-2011 20:46:54)

0

2

http://savepic.org/1909121.jpg
Имя: Рыжеглазка
Возраст: 2,5 года
Пол: Кошка/самка
Племя: Грозы
Должность: Воительница
Краткая биография:
Флоренция родилась у счастливой пары, обитавшей далеко от племён. Будучи единственным ребёнком в семье, отец и мать посвящали ей всё свободное время. Поэтому всё детство Фло провела вдали от своих сверстников и под опекой родителей. Однако это вовсе не пугало её, наоборот  она была счастлива, находясь в кругу своей семьи.
Но однажды, гуляя, Флоренция забрела на незнакомые земли, где познакомилась с другими котами, они рассказали ей о здешних племенах и законах. Это очень впечатлило кошку, и она отыскав дорогу назад, заявила своим родителям о том, что она хочет жить в племени. Те наотрез отказали Флоренции, и тогда она сбежала из дома, о чём не раз потом жалела. Но все изменения, произошедшие в её жизни были только к лучшему, теперь она получила имя Рыжеглазка и живёт в Грозовом, и больше не скучает по родному дому.
Характер:
- добродушная особа, во всём видит положительную сторону
- не любит когда ей лгут, хотя сама иногда пользуется этим
- не очень верна своему племени
- отличная охотница и воительница
- пользуется популярностью у котов, но из – за этого у неё мало подруг
- очень внимательно следит за своим внешним видом
Тема для пробного поста:
Ночная охота

0

3

http://savepic.org/1902977.png
Имя: Нежномех
Возраст: 6 месяцев
Пол: Кот/самец
Племя: Ветра
Должность: Ученик
Краткая биография:
Артур родился среди двуногих. Его мать – Майя, лесная кошка, была изгнана из родного племени беременной, и она в поисках нового дома, случайно попала в гнездо людей, где её приучили к жизни обычной киски. Мать Арти и не думала, что её единственный сын захочет жить среди себе подобных. Артур очень долго мечтал о бескрайних лесах и равнинах, о которых ему рассказывала мать, мальчик призирал жизнь в гнезде двуногих, и на мнение людей был очень непоседливым котёнком, что конечно не могло не радовать. Вскоре Майя сама соскучилась по дикой природе и, сообщив своему сыну о том, что её ждут не законченные дела, они отправились в путь. Спустя какое – то время его мать решила, что она одна не прокормит своего сына, и кошка подсунула трёх месячного Арти в ближайшее племя, а сама мгновенно пропала. Это не было большой потерей для малыша, со временем он освоился, и племя Ветра стало для него настоящим домом. Из-за его пушистой и невообразимо мягкой и нежной шерсти цвета кофе со сливками его назвали Нежномехом.
Характер:
- очень активный и любознательный
- не верит в небесное племя
- мечтает стать предводителем
- часто завязывает драки среди своих сверстников
- иногда предпочитает находиться в одиночестве
- следит за своей речью
Пробный пост:
Вы увидели раненого котёнка, принадлежавшего враждебному племени, ваши действия

0

4

http://savepic.org/1906049.jpg
Имя: Рыжехвостка
Возраст:3 года
Пол: Кошка/Самка
Племя: Теней
Должность: воительница
Краткая Биография:
Рыжехвостка и её братья родились в племени Теней. Отец и мать были рады появлению котят. Всё своё детство она провела в кругу семьи, почти не общалась со своими сверстниками, но зато очень крепко дружила со своими братьями. Несмотря на то, что она от природы была красавицей, Рыжехвостка никогда не смотрела на противоположный пол, все мальчишки были её друзьями, и если кто – то случайно влюблялся в неё, то кошка просто не замечала этого. Учителем Рыжехвостки была молодая воительница, заметив странный характер своей ученицы, та быстро изменила её. Теперь Рыжка не только успевала в охоте.
Кошка была очень предана своему племени. В этом она находила смысл своей жизни, да и сейчас Рыжехвостка не откажется выполнить порученное ей дело. Эта усердность не прошла даром, вскоре предводитель заметил её, и Рыжехвостка перестала быть обычной кошкой в племени.
Характер:
- слегка застенчива
- оптимистка
- любит охоту
- предпочитает избегать новых знакомств
- очень популярна у противоположного пола, чем часто пользуется
- не любит одиночество
- ненавидит эгоистов и холериков
Пробный пост:
Утренний патруль, вы заметили запах чужаков у границ, ваши дейсвтия.

0

5

http://savepic.org/1923456.jpg
Имя: Полосатый
Возраст: 2,5 лет
Пол: Кот/Самец
Племя: Реки
Должность: Воитель
Краткая биография:
Мать Полосатика умерла при родах, давая жизнь трём замечательным котятам, и на его отца легка непосильная ноша, воспитать трёх сыновей. Он попросил свою сестру выкормить малышей, на что та ответила весьма положительно. С того момента Полосатик ощутил всю сладость сей жизни.
Его братья были очень близки, поэтому в играх ему редко находилось место, зато котёнок с радостью проводил время, нежась на солнышке. Будучи учеником, он часто сбегал с тренировок, или вовсе не появлялся на них. Отец часто бранил его за лень и безответственность, но Полосатик вовсе не принимал эти упреки  всерьёз. Когда он закончил обучение, то наступила новая пора в его жизни, где месту отдыха уже не было. Теперь Полосатый должен был проверять границы, охотиться и заботиться о своих соплеменниках, как ни странно это не изменило его, в душе он всё равно тот же бездельник.
Характер:- дружелюбный, любит проводить время в компаниях
- ленивый и безответственный
- дипломат
- романтичный
- превосходный тактик
Пробный пост:
Полосатый охотится на границе Реки и Теней. Исход охоты зависит от вас.

0


Вы здесь » Сказания Котов-Воителей » Акции » Акция I Вкус свободы