Сказания Котов-Воителей

Объявление

Пока таблица временно отсутствует, баннеры располагаются просто так здесь: сделан на artvolg.ruCity of pets. Городок Вашей мечты. Коты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Котов-Воителей » Маленькие детали » Новости|Объявления


Новости|Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в этой теме располагаются новости и объявления администрации.
Администрацию прошу каждый день сообщать о всем новом (а у нас всегда все обновляется), а участников не лениться заходить и проверять))

0

2

Новое на момент 05.07.11 - 21:40
1. Ну вот, чтоб вы знали - мной созданы локации в лагере Раннего Рассвета)) Теперь воители принадлежащие к этому племени могут поиграть между собой в лагере. А если мне все-таки никто не поможет с локациями, то завтра тоже смогут играть только игроки из РР ==" Но, зато завтра они смогут играть уже и за пределами лагеря))
2. А еще наша дорогая Шиповница сделала нам дизайн уже на 70% а может даже и на больше) Спасибо)
3. Зато Tony успела сделать для нас еще вчера первую акцию ^ ^ спасибо тебе тоже))
4. И еще одно спасибо будет адресовано для Горькой Вишни. Она сделала для нас один нестандартный баннер (в подпись иль еще куда) и рекламу)) будем ждать баннера стандартного)
5. Есть у меня и не очень приятная новость - Лайт, обещавший нам квесты уже 4-ый день, как он сам выразился "в процессе". Будем надеяться что под "процессом" подразумевалась не идея про предводителей - спарклов с магией оо" Будем ждать чего-нибудь оригинального))
и новость номер 6 - с бедной Элей никто не хочет разговаривать Т.Т
х)

надеюсь, вас не затруднит все это прочитать - вконце-концов, для кого же тогда я это писала??? х)

0

3

Новое на сегодня (дата вверху)
Из давнишнего - у нас уже давно появился дизайн и появились новые акции. Думаю, с ними пока хватит.
А еще сегодня я несколько обновила текст нашей рекламы - теперь он не повествует о том, что наш форум маленький и недоделанный, зато содержит ссылки на акции и предысторию. По нашей обновленной рекламке уже пришел первый человек) Здорово, да? А еще мы убрали к черту  перенесли в архив раздел по разработке ролевой - а то сколько можно быть недоделанными? Так будет приятней. Теперь, когда создали новую рекламу пишите админам по личке или еще лучше - сразу выставляйте ее в раздел нашей рекламы. А если появилась идея насчет квеста, пишите в соответствующую тему. Ну, а если есть какое-то другое предложение, то в тех.разделе найдется место и для него!
Ах, да. Быстренько заполняем все локации, пишем анкеты (кто не написал) и начинаем игру! Удачи!))

0


Вы здесь » Сказания Котов-Воителей » Маленькие детали » Новости|Объявления